Обмен Триколор ТВ

5сен 2018
Обмен Триколор ТВ
Современный HD-приёмник с возможностью записи эфира и подключения мобильных устройств.
В обмен на старое оборудование вы получите спутниковый двухтюнерный приёмник модели GS B521 / GS B533M / GS B531M / GS B531N / GS B5310

Подробнее о комплекте оборудования смотрите в правилах акции «Обмен оборудования».

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО ПРИЁМНИКА

  • Более 200 каналов, в том числе десятки — в HD, а также множество радиостанций.
  • 7 дней просмотра* пакета «Единый» и всех дополнительных пакетов: «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол», «Детский» и «Ночной»**.
  • Возможность подключения планшета или смартфона для просмотра любимых телеканалов в любом месте квартиры (с помощью сервиса Мультирум).
  • Пауза эфира или запись телепередач (сервис «Управляй эфиром»).
  • Бесплатные фильмы без рекламы и ожидания загрузки с сервисом «Кинозалы».
  • Возможность просмотра ТВ на двух телевизорах при подключении дополнительного приёмника-клиента.

Для последующего просмотра  пакета «Единый» необходимо активировать услугу «Единый Мульти Лайт»*. Для просмотра дополнительных пакетов на втором экране необходимо подключить услугу «Мультирум».

Смотрите также:

Обмен Триколор ТВ на Модуль доступа CI+ 4K (UHD) 15.01.2020 Обмен Триколор ТВ на Модуль доступа CI+ 4K (UHD)
Оборудование принимается в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой). К обмену принимается оборудование в рабочем состоянии с определяемым ID.
Обмен ресивера Триколор ТВ для просмотра на двух телевизорах 14.07.2012 Обмен ресивера Триколор ТВ для просмотра на двух телевизорах
Всем владельцам ресиверов Триколор, рассчитанных на прием сигнала стандарта MPEG2, предоставляется уникальная возможность обменять его на современный приемник высокой четкости Триколор ТВ Full HD.
Обмен «0» 27.07.2013 Обмен «0»
«Триколор ТВ» запускает беспрецедентную акцию – при обмене своего старого оборудования по акции «Обмен «0» получи новый приёмник за 0 рублей!
НОВАЯ ЭРА ТЕЛЕСМОТРЕНИЯ! 13.01.2016 НОВАЯ ЭРА ТЕЛЕСМОТРЕНИЯ!
Только с «Триколор ТВ» смотрите эксклюзивные телеканалы в невероятном качестве на экране вашего телевизора. Будьте на волне современных технологий и новых эмоций!
СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ТРИКОЛОР ТВ 16.09.2017 СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ТРИКОЛОР ТВ
«Спутниковый интернет» — это подключение к высокоскоростному двустороннему интернету, который позволит вам всегда быть в курсе последних событий,
×
Триколор ТВ