НОВАЯ ЭРА ТЕЛЕСМОТРЕНИЯ!

13янв 2016
НОВАЯ ЭРА ТЕЛЕСМОТРЕНИЯ!
Только с «Триколор ТВ» смотрите эксклюзивные телеканалы в невероятном качестве на экране вашего телевизора. Будьте на волне современных технологий и новых эмоций!

Телеканал «Триколор Ultra HD» полностью посвящен кино. На экране вы увидите множество фильмов в формате сверхчёткости! Всевозможные жанры доступны для просмотра: комедии, драмы, ужасы, фантастика, музыкальные комедии, детективы и другие. Рассмотрите кино в деталях!

Телеканал INSIGHT UHD погрузит вас в захватывающий мир развлечений, путешествий, оригинальных программ и документальных фильмов. Все яркие краски природы, захватывающие эксперименты и приключения, а также расследования, новости и шоу - всё это вы сможете увидеть в невероятной чёткости в формате 4К Ultra HD.

«Триколор ТВ» предлагает вам уже сегодня оценить качество 4K Ultra HD формата с новыми телеканалами, которые в тестовом режиме доступны уже сегодня!

Для их просмотра вам необходимо иметь активную подписку на основной пакет каналов «Единый»,приемное оборудование, способное распознавать формат 4K Ultra HD, а также телевизор с возможностью просмотра телеканалов в этом формате.

Для просмотра 4K Ultra HD телеканалов «Триколор ТВ» необходимо наличие телевизора с разрешением экрана не ниже 3840×2160, способного декодировать данный формат вещани

Смотрите также:

Обмен «0» 27.07.2013 Обмен «0»
«Триколор ТВ» запускает беспрецедентную акцию – при обмене своего старого оборудования по акции «Обмен «0» получи новый приёмник за 0 рублей!
Цифровое телевидение Рязань 18.02.2014 Цифровое телевидение Рязань
Внимание акция!! Цифровое телевидение в Рязани со скидкой!!!
Обмен Триколор ТВ 05.09.2018 Обмен Триколор ТВ
Современный HD-приёмник с возможностью записи эфира и подключения мобильных устройств.
Обмен ресивера Триколор ТВ для просмотра на двух телевизорах 14.07.2012 Обмен ресивера Триколор ТВ для просмотра на двух телевизорах
Всем владельцам ресиверов Триколор, рассчитанных на прием сигнала стандарта MPEG2, предоставляется уникальная возможность обменять его на современный приемник высокой четкости Триколор ТВ Full HD.
СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ТРИКОЛОР ТВ 16.09.2017 СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ТРИКОЛОР ТВ
«Спутниковый интернет» — это подключение к высокоскоростному двустороннему интернету, который позволит вам всегда быть в курсе последних событий,
×
Триколор ТВ