Цифровое телевидение Рязань

18фев 2014
Цифровое телевидение Рязань
Внимание акция!! Цифровое телевидение в Рязани со скидкой!!!

Цифровое эфирное телевидение (ЦЭТВ) - это наземное дециметровое цифровое эфирное телевидение, осуществляющее вещание через обычную ДМВ антенну в стандарте dvb-t2. В отличие от спутникового телевидения, прием сигнала нового эфирного цифрового ТВ осуществляется с наземных станций на антенну.

Стандарт «DVB-T2»- это второе поколение европейского цифрового эфирного вещания. В отличии от цифрового ТВ 1-ого поколения (dvb-t), dvb-t2 имеет большую емкость телевизионных сетей, позволяя увеличить количество транслируемых каналов, а также организовать качественное цифровое местное вещание.

Смотрите также:

Обмен ресивера Триколор ТВ для просмотра на двух телевизорах 14.07.2012 Обмен ресивера Триколор ТВ для просмотра на двух телевизорах
Всем владельцам ресиверов Триколор, рассчитанных на прием сигнала стандарта MPEG2, предоставляется уникальная возможность обменять его на современный приемник высокой четкости Триколор ТВ Full HD.
Обмен «0» 27.07.2013 Обмен «0»
«Триколор ТВ» запускает беспрецедентную акцию – при обмене своего старого оборудования по акции «Обмен «0» получи новый приёмник за 0 рублей!
НОВАЯ ЭРА ТЕЛЕСМОТРЕНИЯ! 13.01.2016 НОВАЯ ЭРА ТЕЛЕСМОТРЕНИЯ!
Только с «Триколор ТВ» смотрите эксклюзивные телеканалы в невероятном качестве на экране вашего телевизора. Будьте на волне современных технологий и новых эмоций!
СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ТРИКОЛОР ТВ 16.09.2017 СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ТРИКОЛОР ТВ
«Спутниковый интернет» — это подключение к высокоскоростному двустороннему интернету, который позволит вам всегда быть в курсе последних событий,
Обмен Триколор ТВ 05.09.2018 Обмен Триколор ТВ
Современный HD-приёмник с возможностью записи эфира и подключения мобильных устройств.
×
Триколор ТВ